Владелец базы отдыха «Хуторок», расположенной на косе Пересыпь в пгт. Кирилловка, в течение двух лет безучетно потреблял электроэнергию, за что будет оштрафован, по предварительным подсчетам, на 1,5 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Запорожьеоблэнерго»,
"Как сообщил директор по финансово-экономической безопасности ПАО
Комментариев нет:
Отправить комментарий