вторник, 18 июля 2017 г.

Владелец базы отдыха в Кирилловке будет оштрафован на 1,5 миллиона гривен за нарушение Правил пользования электроэнергией

Владелец базы отдыха в Кирилловке будет оштрафован на 1,5 миллиона гривен за нарушение Правил пользования электроэнергией

Владелец базы отдыха «Хуторок», расположенной на косе Пересыпь в пгт. Кирилловка, в течение двух лет безучетно потреблял электроэнергию, за что будет оштрафован, по предварительным подсчетам, на 1,5 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Запорожьеоблэнерго»,

 

"Как сообщил директор по финансово-экономической безопасности ПАО

Владелец базы отдыха в Кирилловке будет оштрафован на 1,5 миллиона гривен за нарушение Правил пользования электроэнергией

Комментариев нет:

Отправить комментарий