Во вторник пройдет первый матч серии плей-офф чемпионата Украины среди студентов.
В 13. 30 на площадке Дворца спорта «ЗАС» команда Запорожского государственного медицинского университета примет коллектив национального университета «Львовская политехника». Это будет первая игра ¼ финала.
Отметим, что путевку в этот раунд студенты-медики получили благодаря второму месту в Конференции «Юг». В шестом, заключительном туре этого этапа, подопечные Эдуарда
Комментариев нет:
Отправить комментарий