В финском Контиолахти завершилась смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира.
Сборная Украины стала бронзовым призером в заключительный день предпоследнего, восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия).
Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Сергей Семенов и Дмитрий Подручный в воскресенье заняли 3-е место в смешанной эстафете, сообщает Укринформ.
Комментариев нет:
Отправить комментарий