вторник, 13 декабря 2016 г.

Харьковских подростков, написавших письма бойцам АТО с пожеланием смерти, отчислили из ПТУ

Двоих подростков, которые на прошлой неделе передали письмо с пожеланием смерти украинским военнослужащим, отчислили из харьковского ПТУ №25.

Информацию об этом харьковскому агентству NewsRoom подтвердили в учебном заведении.

"На данный момент приказ об их отчислении подписан", - заявили в училище, однако отказались назвать формулировку отчисления.

7 декабря учащиеся профтехучилища передали в военный госпиталь открытку. На ватман в форме сердца ребята прикрепили бумажные цветы в форме

Харьковских подростков, написавших письма бойцам АТО с пожеланием смерти, отчислили из ПТУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий