Двоих подростков, которые на прошлой неделе передали письмо с пожеланием смерти украинским военнослужащим, отчислили из харьковского ПТУ №25.
Информацию об этом харьковскому агентству NewsRoom подтвердили в учебном заведении.
"На данный момент приказ об их отчислении подписан", - заявили в училище, однако отказались назвать формулировку отчисления.
7 декабря учащиеся профтехучилища передали в военный госпиталь открытку. На ватман в форме сердца ребята прикрепили бумажные цветы в форме
Комментариев нет:
Отправить комментарий