В субботу, 10 декабря, с 22.00 до 23.00 на трассе "Москва - Симферополь" возле одного из кафе произошла драка. Пьяная компания, в который был и сотрудник Мелитопольского отдела полиции, напала на двоих мужчин и девушку, которые заехали выпить кофе.
Больше всего пострадал 53-летний ветеран Антитеррористической операции. Его избили до такой степени, что он больше суток провел в реанимации. Сейчас избитый боец пришел в себя, но у него не действует рука, требуется срочная консультация невролога. С прессой говорить
понедельник, 12 декабря 2016 г.
В Акимовском районе пьяная компания избила ветерана АТО, в драке принимал участие и сотрудник полиции
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий