Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграет на НСК «Олимпийский» с донецким «Шахтером».
Утром в день матча состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме команды начнут игру. Игроки «Динамо» на поле «Олимпийского» выйдут в белом комплекте формы (голкипер сыграет в желтом), а «горняки» проведут поединок
Комментариев нет:
Отправить комментарий