суббота, 10 декабря 2016 г.

Двое новых котов поселились в резиденции премьера Британии

Двое новых котов поселились в резиденции премьера Британии

В резиденция премьера Великобритании на Даунинг-стрит, 10, поселилися два новых кота.

Об этом пишет The Sun.

"Кошачья когорта" резиденции на Даунинг-стрит, 10 пополнилась черным котом и черной с белым кошкой, прибывших к резиденции из приюта для животных Селии Хаммонд.

Кошку зовут Эви, в честь Эвелин Шарп – первой в истории Британии женщины на государственной гражданской службе.

Двое новых котов поселились в резиденции премьера Британии

Комментариев нет:

Отправить комментарий