вторник, 6 декабря 2016 г.

Подкормите животинку!

Подкормите животинку!

В последнее время в редакцию "МИГа" обращаются неравнодушные запорожцы, которые не могут пройти мимо замерзающих и голодающих бездомных животных. Люди слезно просят взять кота или собаку домой, чтобы пережить мороз.

Вот, к примеру, во дворе по улице Артема, 10 в Запорожье живут рыжая собака и котенок, которых жильцы гонят из подъезда, а местные алкаши еще и бьют... Пенсионерка, которая их подкармливает, просто вся извелась, переживая за судьбу четырехлапых.

Если

Подкормите животинку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий