В январе жители Мелитополя получат декабрьские платежки с перерасчетом за отопление в октябре, ноябре. Об этом сайту РИА-Мелитополь сообщила заместитель директора ООО «Мелитопольские тепловые сети» Наталья Гончаренко.
Связано это с постановлением №865 Кабинета министров от 30.11 2016 г. Суть его сводится к тому, что формула начисления оплаты за тепло для домов, где счетчиков нет, привязывается к среднему показателю оплаты за тепло в домах, где приборы учета тепла установлены. Данное постановление уже
Комментариев нет:
Отправить комментарий