Женская команда заняла третье место в последней гонке этапа в Поклюке
Женская сборная Украины по биатлону в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Елены Пидгрушной и Анастасии Меркушиной завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Поклюке.
Биатлон. КМ. У сборной Украины на Кубке мира есть первая медаль в сезоне!
Комментариев нет:
Отправить комментарий