понедельник, 5 декабря 2016 г.

Неудачно сел: на российском авианосце утопили истребитель "Су-33"

Неудачно сел: на российском авианосце утопили истребитель

 

Причиной крушения боевой машины ВВС РФ стал обрыв троса аэрофинишера - самолет выкатился за пределы палубы и утонул

Вооруженные силы РФ потеряли второй за месяц истребитель на единственном в стране авианосце Адмирал Кузнецов. Су-33 потерпел аварию 3 декабря в Средиземном море во время посадки на палубу. Об этом со ссылкой на заявление Минобороны РФ сообщает служба Би-би-си.

Как уточнили в ведомстве

Неудачно сел: на российском авианосце утопили истребитель "Су-33"

Комментариев нет:

Отправить комментарий