Состоялась женская спринтерская гонка в этапе кубка мира в Остерсунде.
Снова есть повод отметить наших северных соседей белорусская команда на старте сезона показывает отменные результаты, причем каждый раз выстреливает новый спортсмен. Так, сегодня 8-й и 11-й результат показали Надежда Скардино и Ирина Кривко.
В общем зачете Кубка мира Лаура Далмайер сохраняет желтый биб. Лучшие из украинок Юлия Джима и Елена Пидгрушная на 14-м и 16-м местах соответственно. В
Комментариев нет:
Отправить комментарий