воскресенье, 17 июля 2016 г.

Футбол. Суперкубок Украины. После матча: оценки тренеров

Футбол. Суперкубок Украины. После матча: оценки тренеров

 

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

 

Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»:

rebrov44.jpg

— Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков с победой. Думаю, была равная игра, но за счет пенальти мы выиграли. Ни мы, ни «Шахтер» еще не готовы на 100% к сезону. Для нас игра с «Шахтером» не менее важна, чем игра в Лиге чемпионов.

— Расскажите, как прошли сборы? Возможны ли изменения

Футбол. Суперкубок Украины. После матча: оценки тренеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий