Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.
Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»:
— Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков с победой. Думаю, была равная игра, но за счет пенальти мы выиграли. Ни мы, ни «Шахтер» еще не готовы на 100% к сезону. Для нас игра с «Шахтером» не менее важна, чем игра в Лиге чемпионов.
— Расскажите, как прошли сборы? Возможны ли изменения
Комментариев нет:
Отправить комментарий