В больнице скончался один из членов бандформирования, которое совершало нападения на инкассаторские машины в Запорожье.
Об этом в субботу вечером сообщила в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.
"Только что стало известно, что в больнице от полученных ранений скончался один из членов бандформирования, которое совершало нападения на инкассаторские машины в Запорожской области. Он был гражданином РФ, и
Комментариев нет:
Отправить комментарий