воскресенье, 17 января 2016 г.

В Запорожье советником мэра станет сотрудница "Запорожстали"

Сегодня, 17 января, некоторые запорожские  СМИ сообщили о том, что у нового запорожского градоначальника Владимира Буряка появится советник. Вернее - советница. Им/ей станет Ольга Вагис, которая ранее работала главой финансового отдела "Запорожстали". В данный момент Ольга уже проходит стажировку на должности советника/цы. В частности, девушка присутствует на отчетах аудитов КП.

Когда сотрудница "Запорожстали" приступит к новым обязанностям официально - не известно. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий