"Можно официально заявить: сейчас начнёт массово появляться особая порода ватанов, которых телевизор с украинцами уже помирил. Эти ватаны любят и Путина, и украинцев и назвать их можно, например, «мыжебратья».
Не следует забывать, что мыжебратья — такие же зомби, как и были, просто с новой прошивкой. Следовательно: общение ограничить, слать на*уй как и обычную вату. Точнее, мыжебратья намного хуже. Обычный ватный хотя бы признаёт сам, что он — идеологический враг украинца. Мыжебрат же — человек с
Комментариев нет:
Отправить комментарий