пятница, 13 ноября 2015 г.

Вернидуб: Шахтер? Будет обидно, если кто-то сюда приедет, а нас выселят

Вернидуб: Шахтер? Будет обидно, если кто-то сюда приедет, а нас выселят

Главный тренер «Зари» прокомментировал информацию о том, что «Шахтер» ближайший матч проведет в Запорожье.


«Мы уже два года здесь находимся. Ходим по запорожской земле. Для меня она, как родная. Я больше половины жизни здесь прожил. У меня корни из запорожской области. Село Троянды Вольнянского района. Там похоронены мои дедушка и бабушка, тети и дяди по линии отца. Может быть, эта земля и отблагодарила наш клуб

Вернидуб: Шахтер? Будет обидно, если кто-то сюда приедет, а нас выселят

Комментариев нет:

Отправить комментарий