В парке Энергетиков областного центра начато строительство современной системы орошения, которая будет обеспечивать полив газонов, зелёных насаждений на всех семи гектарах парка. Работы должны завершиться до конца текущего года. Об этом, сообщает пресс-служба мэрии, шла речь в ходе выездного совещания, которое провёл сегодня в парке Энергетиков первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин. В мероприятии приняли участие представители коммунальных предприятий «Титан»,
Комментариев нет:
Отправить комментарий