В Запорожской области сельские советы приняли решения о переименовании населенных пунктов. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил начальник департамента культуры, туризма, национальностей и религий Владислав Мороко.
"Подходит к концу срок, выделенный органом местного самоуправления на декоммунизацию. Предыдущие советы приняли решение о переименовании населенных пунктов. Прошу включиться в работу и напомнить новым депутатам, что 21 ноября истекает отведенный срок на
среда, 11 ноября 2015 г.
Многие села Запорожской области уже самопереименовались
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий