среда, 11 ноября 2015 г.

Многие села Запорожской области уже самопереименовались

В Запорожской области сельские советы приняли решения о переименовании населенных пунктов. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил начальник департамента культуры, туризма, национальностей и религий Владислав Мороко.

"Подходит к концу срок, выделенный органом местного самоуправления на декоммунизацию. Предыдущие советы приняли решение о переименовании населенных пунктов. Прошу включиться в работу и напомнить новым депутатам, что 21 ноября истекает отведенный срок на

Многие села Запорожской области уже самопереименовались

Комментариев нет:

Отправить комментарий