воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Дмитрий Медведев опять опозорился

Премьер РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин серьезно разошлись в оценке количества жителей Москвы. 

Так, выступая на торжествах по случаю Дня города, оба они назвали разные цифры, передает  "Эхо Москвы". 

Сначала российский премьер сообщил, что в столице РФ живет 15 млн человек.

 

"Москва – это город, в котором живёт 15 млн человек. И мы любим ее за то, что она объединяет судьбы москвичей, за то, что она – наш дом",  - сказал он.

После него мэр города объявил о

Дмитрий Медведев опять опозорился

Комментариев нет:

Отправить комментарий