Премьер РФ Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин серьезно разошлись в оценке количества жителей Москвы.
Так, выступая на торжествах по случаю Дня города, оба они назвали разные цифры, передает "Эхо Москвы".
Сначала российский премьер сообщил, что в столице РФ живет 15 млн человек.
"Москва – это город, в котором живёт 15 млн человек. И мы любим ее за то, что она объединяет судьбы москвичей, за то, что она – наш дом", - сказал он.
После него мэр города объявил о
Комментариев нет:
Отправить комментарий