воскресенье, 6 сентября 2015 г.

В Запорожье на Набережной дотла сгорело кафе

В Запорожье на Набережной дотла сгорело кафе

Около 10:00 в отделение ГСЧС в Запорожье поступил сигнал о масштабном пожаре в кафе на набережной. Начальник пресс-службы ГСЧС в Запорожской области Юлия Барышева сообщила, что на место пожара оперативно прибыли 7 пожарных машин и 37 спасателей.

Огонь бушевал на площади 100 кв м и кафе выгорело дотла в считаные минуты. Сотрудники ГСЧС успели вынести с кухни баллоны с газом, чтобы они не взорвались, сообщает 061.

Также сообщается,

В Запорожье на Набережной дотла сгорело кафе

Комментариев нет:

Отправить комментарий