суббота, 5 сентября 2015 г.

Премьер Финляндии готов приютить беженцев у себя дома

Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил, что готов предоставить просителям убежища свой дом, в котором семья сейчас практически не живет.

Об этом сообщает финское издание Yle.

Сипиля посетит в субботу город Оулу, который пытается решить проблему размещения большого количества просителей убежища.

Целью визита премьера является обсуждение с местными властями передачи своего дома в Кемпеле (город на западе страны) под нужды переселенцев.

Семья премьера сейчас живет в

Премьер Финляндии готов приютить беженцев у себя дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий