Премьер-министр Финляндии Юха Сипиля заявил, что готов предоставить просителям убежища свой дом, в котором семья сейчас практически не живет.
Об этом сообщает финское издание Yle.
Сипиля посетит в субботу город Оулу, который пытается решить проблему размещения большого количества просителей убежища.
Целью визита премьера является обсуждение с местными властями передачи своего дома в Кемпеле (город на западе страны) под нужды переселенцев.
Семья премьера сейчас живет в
Комментариев нет:
Отправить комментарий