Следствие в отношении некоторых народных депутатов от "Оппозиционного блока" завершается, после чего будет подано представление на снятие депутатской неприкосновенности.
Об этом в субботу в Киеве заявил генпрокурор Украины Виктор Шокин.
"Это обязательно произойдет на пленарных неделях и очень скоро… Идет следствие. Следствие завершается по отдельным направлениям, по отдельным депутатам "Оппозиционного блока". Как только следствие закончится, обязательно будет представление (на
Комментариев нет:
Отправить комментарий