вторник, 9 июня 2015 г.

На Бердянской косе вышел из строя канализационный коллектор

На Бердянской косе вышел из строя канализационный коллектор

Серьезная авария на канализационном коллектрое, по которому отводятся стоки с Бердянской косы, очень не кстати в самом начале курортного сезона.

Обрушение старой бетонной трубы произошло сразу в двух местах, что значительно затрудняет оперативное устранение повреждений. По словам директора КП «Бердянский горводоканал» Николая Караиванова, необходимо полностью заменить трубу на двух больших отрезках

На Бердянской косе вышел из строя канализационный коллектор

Комментариев нет:

Отправить комментарий