понедельник, 8 июня 2015 г.

В Запорожье у трамвая отвалилось колесо

Как сообщил глава Независимого профсоюза работников скорой медпомощи Анатолий Сидоренко, в воскресенье, 7 июня, во время ДТП пострадали два чеовека. 

ДТП произошло около 21.00 на улице Заводской. У трамвая в ходе движения отвалилось колесо, как следствие, он сошел с рельсов. 

В результате аварии пострадали два человека: 71-летняя женщина и ребенок, возрастом 1 год и четыре месяца.

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
В Запорожье у трамвая отвалилось колесо

Комментариев нет:

Отправить комментарий