Вчера, 10 июня, "скорая помощь" доставила в больницу 30-летнего мужчину, которого укусила в ногу змея. Случай произошел в селе Сергеевка Вольнянского района. Об этом сообщил глава независимого профсоюза работников скорой медицинской помощи Анатолий Сидоренко.
Это уже не первая жертва змеиных укусов в нашем регионе. За последние несколько недель укушенными оказались пенсионерка и маленький ребенок.
Комментариев нет:
Отправить комментарий