четверг, 11 июня 2015 г.

В Запорожской области змея укусила мужчину

Вчера, 10 июня,  "скорая помощь" доставила в больницу 30-летнего мужчину, которого укусила в ногу змея.  Случай произошел в селе Сергеевка Вольнянского района. Об этом сообщил глава независимого профсоюза работников скорой медицинской помощи Анатолий Сидоренко.

Это уже не первая жертва змеиных укусов в нашем регионе. За последние несколько недель укушенными оказались пенсионерка и маленький ребенок.

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
В Запорожской области змея укусила мужчину

Комментариев нет:

Отправить комментарий