Фонд госимущества рассчитывает в декабре этого года продать 55,2 процентов акций «Запорожьеоблэнерго». Об этом говорится в приказе ФГИУ №829, опубликованном в ведомственной прессе.
Как отмечается, выставленные пакеты акций подлежат продаже на фондовых биржах после согласования условий продажи с Кабинетом министров.
Как сообщал УНИАН, весной текущего года Кабинет министров Украины в рамках сокращения государственного сектора представил план приватизации государственных предприятий.
Комментариев нет:
Отправить комментарий