четверг, 11 июня 2015 г.

«Запорожьеоблэнерго» приватизируют в декабре

Фонд госимущества рассчитывает в декабре этого года продать 55,2 процентов акций «Запорожьеоблэнерго». Об этом говорится в приказе ФГИУ №829, опубликованном в ведомственной прессе.

Как отмечается, выставленные пакеты акций подлежат продаже на фондовых биржах после согласования условий продажи с Кабинетом министров.

Как сообщал УНИАН, весной текущего года Кабинет министров Украины в рамках сокращения государственного сектора представил план приватизации государственных предприятий.

«Запорожьеоблэнерго» приватизируют в декабре

Комментариев нет:

Отправить комментарий