Встреча проходит тет-а-тет
В администрации президента Украины начала трехсторонняя встреча тет-а-тет при участии президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда. Об этом сообщает The Telegraph.
Встреча проходит тет-а-тет.
Напомним, Меркель и Олланд намерены представить в Киеве новую мирную инициативу по урегулированию военного конфликта в Донбассе. Новый план, по
Комментариев нет:
Отправить комментарий