понедельник, 9 февраля 2015 г.

Александр Син объяснил, кем он стал в АТО

Сегодня, 8 февраля, городской голова Запорожья Александр Син на своей странице в соцсети "Facebook" объяснил, почему он уехал в зону АТО и в каком статусе он там находится. По словам Александра Ченсановича, “он не хотел ничего писать, чтобы не обвиняли в пиаре, но друзья настаивают”. Вот о чем известил бургомистр на своей странице:

1. Почему отпуск сейчас? Потому что февраль - самый спокойный месяц: праздники закончились, бюджет принят и начал исполняться, стройки еще не начались (зима).
2. Уехал в АТО как

Александр Син объяснил, кем он стал в АТО

Комментариев нет:

Отправить комментарий