Запорожские прокуроры начали ежедневное дежурство во всех районных и городских комиссариатах области. Эту работу они проводят согласно Указу Президента Украины "О дополнительных мерах по обеспечению проведения частичной мобилизации в 2015 году", о чем сообщила пресс-служба ведомства.
"Наша основная цель - предупредить или выявить возможные нарушения закона при проведении мобилизации, предотвратить коррупционные действия как со стороны работников военкоматов, так и мобилизованных
понедельник, 9 февраля 2015 г.
Запорожские прокуроры теперь дежурят в военкоматах
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий