С 11 января жильцы общежития авторемонтного завода 402 [госпредприятие Минобороны Украины, которое в настоящее время находится в стадии банкротства] вынуждены обходиться без электричества. А для них это означает не только сидеть без света, но также без горячей воды и пищи.
– За электричество мы платим по общему счетчику, который находится на территории завода-банкрота, – говорит председатель домового комитета общежития
вторник, 16 января 2018 г.
Неделю без света и горячей воды (фото, видео)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий