Экс-капитан и лидер «Динамо» Андрей Ярмоленко уже в своем втором матче в составе дортмундской «Боруссии» отметился забитым голом. Историческое событие состоялось в Лондоне в матче Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Андрей сдержал слово, данное журналисту FootBoom накануне, и поделился первыми впечатлениями на новом месте работы.
— В команде меня
Комментариев нет:
Отправить комментарий