Напомним, что клуб прекратил свое существование в 1998 году из-за финансовых проблем.
Этой осенью в украинском баскетболе состоится возрождение клуба "Киев-Баскет".
Домашние поединка команда будет проводить в СК "Меридиан".
Он будет представлен женской и двумя мужскими командами. Об этом сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.
Женская команда под руководством экс-тренера национальной
Комментариев нет:
Отправить комментарий