К 190-летию Бердянска все учащиеся младших классов школ и гимназий города побывают в зоопарке "Сафари" бесплатно.
Эту праздничную акцию организовали власти Бердянска совместно с владельцем зоопарка Игорем Кальченко. Продлится она до конца сентября, ведь в 1-4 классах учебных заведений города учится без малого 4,5 тысячи школьников.
В ззопарке для юных посетителей разработали специальные маршруты и экскурсии, чтобы посещение было
Комментариев нет:
Отправить комментарий