Сегодня Запорожский крейсерский яхт-клуб отмечает своё 35-летие. В акватории Днепра состоялась регата на призы Запорожского яхт-клуба. В гонке участвовало около пятидесяти яхт. Миг присоединяется к поздравлениям и желает семь футов под килем. Больше в свежем номере МИГа.
Комментариев нет:
Отправить комментарий