пятница, 15 сентября 2017 г.

«Динамо» — «Скендербеу» — 3:1. Послематчевая пресс-конференция

«Динамо» — «Скендербеу» — 3:1. Послематчевая пресс-конференция

 

В четверг в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» со счетом 3:1 обыграло на своем поле албанский «Скендербеу». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

hackevich45.jpgАлександр Хацкевич. Фото - Н.Пллужник
 

Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:

— Как и в недавнем матче с «Александрией», сегодня в игре было два

«Динамо» — «Скендербеу» — 3:1. Послематчевая пресс-конференция

Комментариев нет:

Отправить комментарий