В четверг в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» со счетом 3:1 обыграло на своем поле албанский «Скендербеу». Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.
Александр ХАЦКЕВИЧ, главный тренер «Динамо»:
— Как и в недавнем матче с «Александрией», сегодня в игре было два
Комментариев нет:
Отправить комментарий