пятница, 15 сентября 2017 г.

Лига Европы, 1-й тур. «Динамо» — «Скендербеу» — 3:1

Лига Европы, 1-й тур. «Динамо» — «Скендербеу» — 3:1


В четверг состоялись матчи 1-го тура группового турнира Лиги Европы. В одном из них киевское «Динамо» со счетом 3:1 обыграло на своем поле албанский «Скендербеу».

Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур. Группа «В»

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «СКЕНДЕРБЕУ» (Корча, Албания)  3:1 (0:1)
Голы:
Сидорчук (47), Мораес (50),

Лига Европы, 1-й тур. «Динамо» — «Скендербеу» — 3:1

Комментариев нет:

Отправить комментарий