Завершилась реконструкция южного въезда в Мелитополь.
Здесь установили две стелы, флагштоки, отремонтировали проезжую часть. Теперь автомобилистов, въезжающих в город с южной стороны, встречает высокая стела с изображением герба города и годом основания «1784». На втором сооружении надпись «Мелитополь» и «Щасливої дороги!». Есть здесь и три флагштока с флагами Украины, Запорожской области и Мелитополя. Все объекты оснащены подсветкой. Здесь же
Комментариев нет:
Отправить комментарий