Министерство энергетики США ввело чрезвычайное положение на объекте по производству радиоактивных материалов в Хэнфорде из-за угрозы утечки в атмосферу опасных веществ.
Об этом говорится в официальном сообщении Хэнфордского комплекса, передает Укринформ.
"Тревога была объявлена на объекте в Хэнфорде, штат Вашингтон, сегодня около 8:30 утра (по местному времени)", - отмечается в сообщении.
При этом
Комментариев нет:
Отправить комментарий