В Мелитопольской полиции назначили служебную проверку по результатам организации работы во время массовых мероприятий 9 мая.
"Руководством и сотрудниками местного отдела полиции был допущен ряд просчетов по обеспечению законности при проведении массовых мероприятий ко Дню Победы. Так, некоторые участники митинга использовали сепаратистские символику - георгиевские ленты. Данные правонарушения не были зарегистрированы местной полицией", - говорится в сообщении пресс-службы
Комментариев нет:
Отправить комментарий