Несмотря на то, что синоптики обещали запорожцам на 9 мая резкое похолодание с дождем, 72-я годовщина Дня Победы над немцами выпала на яркий, солнечный день.
А вот людей было на улицах не очень много – по сравнению с довоенной порой.
Представляете, в какое время мы живем: отмечаем день победы над одним врагом, гитлеровскими фашистами, которых вышибли из Запорожья в октябре 1943 года на Запад, а с другим, не менее коварным и подлым,
Комментариев нет:
Отправить комментарий