Сегодня в зале Бердянской ДЮСШ им. Е.И. Назарова состоялись полуфинальные матчи предпоследнего этапа Первенства ВЮБЛ.
В первом матче хозяйки площадки баскетболистки ДЮСШ оказались негостеприимными по отношению к сверстницам из Днепра. Захватив лидерство с первых минут матча они не дали ни единого повода сомневаться в конечном итоге до финальной сирены — 83:57.
Во втором полуфинале любителей баскетбола ожидало
Комментариев нет:
Отправить комментарий