Киевская городская рада приняла решение переименовать Киевский национальный музей русского искусства.
Соответствующее решение поддержали 84 депутата, сообщает пресс-служба Киевсовета.
"Музей русского искусства, где сейчас экспонируется свыше 13 тысяч культурных памятников, носит свое первое название. Его открыли в 1922 году как "Киевскую картинную галерею". И
Комментариев нет:
Отправить комментарий