понедельник, 6 марта 2017 г.

В Запорожье мэр Буряк дал месяц на приведение города в порядок после зимы

как сообщила пресс-служба Запорожской мэрии, городской голова Владимир Буряк на сегодняшнем аппаратном совещании раскритиковал работу коммунальных предприятий, районных администраций, профильных департаментов городского совета по приведению территорий города в надлежащее санитарное состояние после зимы. По словам горголовы, такое мнение подтверждают рабочие поездки по районам города, многочисленные жалобы горожан на замусоренные территории.

- Вам самим не стыдно ездить по

В Запорожье мэр Буряк дал месяц на приведение города в порядок после зимы

Комментариев нет:

Отправить комментарий