как сообщила пресс-служба Запорожской мэрии, городской голова Владимир Буряк на сегодняшнем аппаратном совещании раскритиковал работу коммунальных предприятий, районных администраций, профильных департаментов городского совета по приведению территорий города в надлежащее санитарное состояние после зимы. По словам горголовы, такое мнение подтверждают рабочие поездки по районам города, многочисленные жалобы горожан на замусоренные территории.
- Вам самим не стыдно ездить по
Комментариев нет:
Отправить комментарий