понедельник, 6 марта 2017 г.

В Запорожье бегали за здоровый образ жизни

В воскресенье, 5 марта, в Запорожье состоялась первая этой весной пробежка за здоровый образ жизни. Об этом сообщает 061.   

Участники встретились в 14.00 на площади Фестивальной. После пятиминутной разминки запорожские спортсмены пробежали по тротуару до здания часов влюбленных на Бульваре Шевченко. Колонну бегунов сопровождали несколько участников на велосипедах и активист Красного креста на автомобиле.

Во время бега участники акции проговаривали разные кричалки, например, "Живи активно –

В Запорожье бегали за здоровый образ жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий