пятница, 10 марта 2017 г.

Хуг: Боевики обстреляли миссию ОБСЕ, когда она зафиксировала гаубицы

Хуг: Боевики обстреляли миссию ОБСЕ, когда она зафиксировала гаубицы

 

Первый заместитель председателя миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что 3 марта боевики "ДНР" обстреляли представителей специальной мониторинговой миссии, когда они зафиксировали самоходные гаубицы.

Об этом он сказал во время брифинга, сообщает корреспондент Укринформа.

"На прошедшей неделе в пятницу, в Крещатицком, что сейчас оккупирован боевиками, осуществили

Хуг: Боевики обстреляли миссию ОБСЕ, когда она зафиксировала гаубицы

Комментариев нет:

Отправить комментарий