Первый заместитель председателя миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что 3 марта боевики "ДНР" обстреляли представителей специальной мониторинговой миссии, когда они зафиксировали самоходные гаубицы.
Об этом он сказал во время брифинга, сообщает корреспондент Укринформа.
"На прошедшей неделе в пятницу, в Крещатицком, что сейчас оккупирован боевиками, осуществили
Комментариев нет:
Отправить комментарий