Одесский припортовый завод / Фото: сайт города Южный
ПАО "Одесский припортовый завод" возобновляет работу после двухмесячного простоя. Об этом в Facebook сообщил первый заместитель главы правления ОПЗ Николай Щуриков.
"Сегодня начали запуск завода! Пока задействована давальческая схема, но отрабатываем все возможные варианты", – написал Щуриков.
Напомним, после двух неудачных попыток
Комментариев нет:
Отправить комментарий