вторник, 3 января 2017 г.

В селе на Буковине из-за гибели лебедей объявлен карантин

В селе на Буковине из-за гибели лебедей объявлен карантин
О гибели птиц стало известно 1 января, на сегодняшний день мертвыми нашли 24 лебедя. В Госпотребслужбе говорят, что это птичий грипп

В Черновицкой области в озере в селе Чорторыя за последние несколько дней погибли более 20 белых лебедей. Об этом сообщает местное издание ACC.cv.ua.

О гибели птиц стало известно 1 января, об этом сотрудникам местного управления Госпотребслужбы сообщил Брусницкий сельский

В селе на Буковине из-за гибели лебедей объявлен карантин

Комментариев нет:

Отправить комментарий