Если в прошлые сезоны главный немецкий этап кубка мира страдал от отсутствия снега и организаторам приходилось запасаться десятками тысяч кубометров в подземных хранилищах, то в этом году снега достаточно. Более того, организаторы не успевают его убирать и были вынуждены сегодня обратиться к болельщикам за помощью.

Завтра снегопад продолжится, а начиная с
Комментариев нет:
Отправить комментарий