среда, 4 января 2017 г.

Биатлон. Накануне этапа КМ Оберхоф завалило снегом

Биатлон. Накануне этапа КМ Оберхоф завалило снегом

Если в прошлые сезоны главный немецкий этап кубка мира страдал от отсутствия снега и организаторам приходилось запасаться десятками тысяч кубометров в подземных хранилищах, то в этом году снега достаточно. Более того, организаторы не успевают его убирать и были вынуждены сегодня обратиться к болельщикам за помощью.

Фото weltcup-oberhof.de.

Завтра снегопад продолжится, а начиная с

Биатлон. Накануне этапа КМ Оберхоф завалило снегом

Комментариев нет:

Отправить комментарий