воскресенье, 16 октября 2016 г.

Гандбол. Лига чемпионов. "Бешикташ" - "Мотор" 23:22

 

В Стамбуле завершился матч 4-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором "Бешикташ" принимал запорожский "Мотор" и обыграл соперника с минимальным счетом 23:22.

Судьба матча была решена в самой концовке. Игроки стамбульского клуба имели преимущество на своей площадке в начале игры, завершив первый тайм с разницей "+4" - 11:7. Но во втором тайме хозяевам пришлось очень постараться, чтобы сохранить свой перевес. "Мотор" доминировал, но сумел только сократить преимущество

Гандбол. Лига чемпионов. "Бешикташ" - "Мотор" 23:22

Комментариев нет:

Отправить комментарий